Новости палаты

О мероприятии, приуроченном ко дню юриста

5 декабря 2022 г.

Новости палаты
О мероприятии, приуроченном ко дню юриста

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

     Еще раз от имени Совета АПНО поздравляю всех с прошедшим Днем юриста и сообщаю, что накануне этого профессионального праздника наша палата приняла активное участие в совместном мероприятии, приуроченном к этой дате, которое проводилось Новгородской областной нотариальной палатой.

     Наша команда с названием КАР (культурный адвокат региона) в в составе Алексеева Дмитрия Сергеевича, Белоусова Александра Михайловича, Глазатова Игоря Владимировича, Гудковой Снежаны Георгиевны, Емельянова Алексея Витальевича, Лаврентьевой Ирины Анатольевны, Соколовой Кристины Валерьевны, Соколовой Ларисы Георгиевны и Фазлеева Олега Рустэмовича была интересной и креативной, веселой и находчивой.

     На груди у наших ребят были эмблемы с изображением мудрой совы, что свидетельствовало о готовности наших коллег к любым вопросам.

     В мероприятии приняли участие 6 команд, в том числе, 2 команды хозяев - команда нотариусов и их помощников, команда территориального управления Министерства юстиции России «Славные державинцы», команда «Красные дипломы» Новгородского юридического института, и молодая команда риэлторов.

     Интеллектуально-развлекательная игра –квиз- проводилась ребятами, представляющими Фрегат «Флагман», во главе с ведущим Павлом Кирсановым, поэтому для всех вопросы были самыми неожиданными. Хочу сообщить, что только один вопрос был из области права и касался адвокатского сообщества России в системе государственных органов.

     Все остальные вопросы были из области музыки, в том числе, современной, по истории, на знание русского языка и т.д.

     Как мы уже сообщали ранее, команда Адвокатской палаты Новгородской области достойно заняла первое место с большим отрывом от ближайших соперников по количеству баллов, за что мы сердечно благодарим наших коллег!

     Хотим отметить очень доброжелательную атмосферу, которая царила в актовом зале НОНП, прекрасно накрытые столы с вкусными гостинцами, юмор и улыбки, добрые слова и пожелания от Президента НОПН Васильевой Елены Николаевны и Управделами НОНП Тамби Натальи Николаевны.

     В конечном итоге в этом замечательном мероприятии победила дружба и понимание того, что главная задача любого юриста – это защита законных прав и свобод наших граждан, бесплатная правовая помощь всем, кто в ней нуждается!

 

С уважением и благодарностью,

Вице-президент                                                             Н.В.Червякова