Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с праздниками
Весны и Труда, с Днем победы!!!
1 мая – праздник, который по праву считается символом
созидательных начинаний, светлых надежд
и глубокого уважения к труду.
9 мая вошел в наши сердца как символ мужества и
патриотизма нашего народа, отстоявшего мир на земле.
Пусть эти теплые майские дни пройдут в бодром
настроении в кругу близких и родных.
Желаем Вам мира, добра, согласия,
крепкого здоровья, семейного благополучия,
профессиональных успехов!
Президент АПНО Зотов Ю.А.