Новости палаты

Поздравление с 23 февраля

23 февраля 2024 г.

Новости палаты
Поздравление с 23 февраля

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

 

     От женской части нашего большого коллектива и Совета сердечно поздравляю всех вас с замечательным, почти весенним праздником – Днем защитника Отечества!

     Мы все очень много времени проводим на работе: в судах, в полиции, в своих коллегиях и кабинетах. Поэтому очень важно и приятно, когда тебя окружают замечательные парни, которые влюблены в свое дело, уважают и всегда готовы помочь своим коллегам словом и делом, когда есть, с кем обсудить возникший правовой казус или проблему.

     Всех нас, тем более долго работающих в нашем адвокатском сообществе, связывает не только работа и профессионализм каждого из вас, а также душевное единение, знакомство с семьями, детьми и внуками, радости, а порой и горести каждого. И снова здесь слова благодарности нашим коллегам – мужчинам, которые поддерживают, понимают, и всегда помогают.

     И хотя женский праздник еще впереди, это замечательный день мы празднуем вместе с вами!

      Желаем всем вам здоровья, успехов в профессии, удач и терпения, счастья в семьях и в личной жизни, ну а главное – удовлетворения от нашего очень важного дела, не только материального, но и благодарных клиентов, и радости от возможности реально помогать людям.

 

                                          С большим уважением, вице-президент АПНО   Н.Червякова